ASUS VZ279HE 27" FHD Monitor VGA/HDMI 60Hz weiß-LED
- EAN: 6910011755780
- Verwendungszweck des Produkts: Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Verbringst du viele Stunden mit Tabellenkalkulationen? Oder möchtest du dich bei einem Film entspannen? Der vielseitige Monitor ASUS VZ279HE eignet sich hervorragend sowohl für dein Zuhause als auch für dein Büro. Das hochauflösende Display bietet ein klares Bild und ausreichend Arbeitsfläche für komfortables Arbeiten. Das moderne Design des Monitors ergänzt ideal jeden Computerarbeitsplatz.
Der VZ279HE nimmt sehr wenig Platz auf deinem Schreibtisch ein und passt praktisch überall hin. Sein extrem schlankes Profil misst an der dünnsten Stelle nur 7 mm.
Egal, ob du spielst, einen Film schaust oder arbeitest - das rahmenlose Design des VZ279HE ermöglicht es dir, zwei oder drei Monitore nahezu nahtlos nebeneinander zu stellen. So erhältst du einen Panoramabildschirm, der dich noch tiefer in die Aktion eintauchen lässt.
Der von TÜV Rheinland zertifizierte ASUS Blaulichtfilter schützt dich vor schädlichem blauen Licht. Eine Tastenkombination bietet dir einfachen Zugriff auf vier verschiedene Filtereinstellungen. Die VZ279HE-Monitore durchlaufen strenge Leistungstests und sind vom TÜV Rheinland zertifiziert, einem globalen Anbieter von technischen, Sicherheits- und Zertifizierungsdiensten - sie sind flimmerfrei und emittieren nur geringe Mengen an blauem Licht.
Es ist Zeit, müde und brennende Augen zu verabschieden. Der VZ279HE-Monitor, zertifiziert von TÜV Rheinland, ist mit der ASUS Flicker-Free-Technologie ausgestattet. Sie reduziert Bildschirmflackern und sorgt für ein komfortables Seherlebnis. Diese Technologie hilft, Augenbelastung und andere Beschwerden zu minimieren, besonders wenn du unzählige Stunden vor dem Monitor verbringst und deine Lieblingsfilme ansiehst.
| EAN | 6910011755780 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 80.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178° |
| Anschlüsse | HDMI - 2 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | Nein |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 24W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Netzteil, Stromkabel, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise, VGA-Kabel |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM02X0-B01470 |