Valkyrie V12R ARGB Fan Reverse 120mm
- EAN: 5298003820236
- Größe: 120 x 120 mm
- Drehzahl: 1850 U/min |
- Max. Geräuschpegel: 34 dB
- Maximaler Luftdurchsatz: 75 CFM
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Valkyrie V12R ARGB Reverse ist ein leiser und effizienter RGB-Lüfter. Er sorgt dafür, dass dein Computer die niedrigsten Temperaturen erreicht, egal ob du spielst oder intensiv arbeitest. Dank der beeindruckenden Beleuchtung wird dein gesamtes System strahlend aussehen. Der Lüfter passt perfekt in alle Standardhalterungen mit 120 mm Breite und ist somit ideal für die meisten Gehäuse und Konstruktionen auf dem Markt.
Durch hohen statischen Druck und speziell entworfene Lüfterblätter erreicht der Valkyrie V12R einen Luftdurchsatz von 75 CFM, der alle Komponenten effektiv kühlt. Zusätzlich verfügt der Lüfter über hydrodynamische Lager, die für einen niedrigen Geräuschpegel sorgen, selbst bei hoher Belastung. Die Drehzahl kann von 700 bis 1850 U/min reguliert werden, was eine zusätzliche Geräuschreduzierung oder maximale Luftzirkulation ermöglicht. Die Reverse-Version ermöglicht es, die Luft in die entgegengesetzte Richtung wie bei Standardlüftern abzuführen.
| EAN | 5298003820236 |
|---|---|
| Größe | 120 x 120 mm |
| Drehzahl | 1850 U/min | |
| Max. Geräuschpegel | 34 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 75 CFM |
| Beleuchtung | ARGB |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Netzspannung | 12 V |
| Stromstärke | 0,2 A |
| Anschluss | + 3-pin ARGB, Stecker 4 Pin |
| Lebensdauer | 50000 Stunden | |
| Abmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | ARGB-Hintergrundbeleuchtung |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Valkyrie |
| HAN | B0C94DG7VJ |