ASUS ROG Archer Weekender 17
- EAN: 4711081569404
- Typ: Rucksack
- Kompatibilität: 17"
- Anzahl der Kammern: 2
- Kammern und Fächer: Zubehör, Dokumente, Laptop, Tablette, Kleidung
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Wenn das Abenteuer ruft, ist der ASUS ROG Archer Weekender dein perfekter Begleiter. Mit einem Fassungsvermögen von 32 Litern und einer EVA-Schaumstoffpolsterung an den Schultergurten und der Rückseite kannst du all dein Equipment tragen und hast noch Platz übrig. Das Hauptfach lässt sich mit Reißverschlüssen unterteilen, um beim Transport für Sicherheit zu sorgen. Ein spezielles isoliertes Fach hält Snacks und Getränke bis zu 6 Stunden kühl.

Der ASUS ROG Archer Weekender ist ein Rucksack, der für anspruchsvolle Strecken entwickelt wurde. Er besteht unter anderem aus Cordura 610D und Polyester 900D. Dadurch ist er langlebig, schmutzabweisend und wasserfest – ideal für extreme Bedingungen. Die YKK-Reißverschlüsse bieten zusätzlich Zuverlässigkeit und Langlebigkeit.

| EAN | 4711081569404 |
|---|---|
| Typ | Rucksack |
| Kompatibilität | 17" |
| Anzahl der Kammern | 2 |
| Kammern und Fächer | Zubehör, Dokumente, Laptop, Tablette, Kleidung |
| Größe des Laptopfachs | 395 x 282 x 260 mm |
| Kapazität | 32 L, 32 Jahre alt |
| Außentaschen | Obere, Vorne |
| Material | Nylon, Polyester, EVA-Schaum |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Verstellbare, verstärkte Schultergurte |
| Mitgeliefertes Zubehör | Aufkleber |
| Außenabmessungen | 510 x 300 x 260 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90XB07L0-BBP000 |