ASUS ROG Archer Rucksack 17
- EAN: 4711081568957
- Typ: Rucksack
- Kompatibilität: 17"
- Anzahl der Kammern: 1
- Kammern und Fächer: Zubehör, Kamera, Laptop, Objektiv
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der ASUS ROG Archer-Rucksack schützt deine gesamte Ausrüstung, egal wohin du gehst. Dank verstellbarer Fächer in unterschiedlichen Größen bietet dieser Rucksack Platz für dein perfektes Foto-Set, selbst wenn sich deine Ausrüstung täglich ändert. Spezielle Stativgurte sorgen dafür, dass du keinen wertvollen Innenraum opfern musst, um bei deinen Fotoaufnahmen Stabilität zu gewährleisten.

Der Archer-Rucksack besteht aus Cordura 610D-Gewebe, einem leichten, langlebigen und wasserfesten Material, das für jede Wetterlage geeignet ist und auch im militärischen Bereich verwendet wird. Dieses äußerst strapazierfähige Material ist zudem schmutzabweisend, sodass dein Accessoire über lange Zeit hinweg in einwandfreiem Zustand bleibt.

| EAN | 4711081568957 |
|---|---|
| Typ | Rucksack |
| Kompatibilität | 17" |
| Anzahl der Kammern | 1 |
| Kammern und Fächer | Zubehör, Kamera, Laptop, Objektiv |
| Größe des Laptopfachs | 395 x 264 x 199 mm |
| Kapazität | 22 Jahre alt, 22 L |
| Außentaschen | Seite, Zwei seitig |
| Material | Nylon, Polyester, EVA-Schaum |
| Verschlussart | Reißverschluss, Schnallen |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Wasserdicht, Verstellbare, verstärkte Schultergurte, Interner Organizer, Rollverschluss |
| Mitgeliefertes Zubehör | Aufkleber |
| Außenabmessungen | 520 x 300 x 170 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90XB07M0-BBP000 |