ASUS ROG RYUO 120
- EAN: 4718017039574
- Kühlsystem: Wasser
- Kompatibilität: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1366, 2011, 2066, AM4, AM5, TR4, 2011-3
- Kühlkörpergröße: 150 x 122 x 27 mm
- Material des Kühlkörpers: Aluminium
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.ROG RYUO ist eine Serie leistungsstarker All-In-One-Wasserkühlungssets, die speziell für den Einbau in mittelgroße Gaming-Systeme entwickelt wurden. Der ROG RYUO 120 wird ein Teil deiner Gaming-Konfiguration und bietet nicht nur hervorragende Kühlung, sondern auch viele Personalisierungsmöglichkeiten. Dank der Unterstützung für RGB Aura Sync Beleuchtung und einem farbigen LCD-Display kannst du weitere Komponenten deines Computers ganz nach deinem Geschmack anpassen.
Der 120-mm-Radiator des ROG RYUO Sets und ein einzelner Hochdruckventilator sorgen für optimale Wärmeabfuhr aus der Kühlflüssigkeit. Das verbesserte Design des Wasserblocks und der Wasserpumpe ermöglicht eine bessere Wärmeleitung vom arbeitenden CPU, und die PWM-Steuerung erlaubt eine präzise Anpassung der Kühlgeschwindigkeit an verschiedene Szenarien.
| EAN | 4718017039574 |
|---|---|
| Kühlsystem | Wasser |
| Kompatibilität | 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1366, 2011, 2066, AM4, AM5, TR4, 2011-3 |
| Kühlkörpergröße | 150 x 122 x 27 mm |
| Material des Kühlkörpers | Aluminium |
| Anzahl der Lüfter | 1x 120 mm |
| Drehzahlregelung | PWM |
| Drehzahl | 800 - 2500 U/min |
| Max. Geräuschpegel | 37 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 80,95 CFM |
| Lüftergröße | 120 x 120 x 25 mm |
| Anschluss | 4-Pin-PWM |
| Beleuchtung | Bunt |
| Zusätzliche Informationen | Automatische Regelung der Lüftergeschwindigkeit, Farbbildschirm OLED, Kupferwasserblock, Geschlossenes Wasserkühlsystem |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Wärmeleitpaste, Befestigungsschrauben, Installationsanleitung, Ventilator, USB-Kabel |
| Garantie | 60 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90RC0010-M0UAY0 |