ASUS VT229H
- EAN: 4718017058964
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 21,5"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Touchscreen
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Touchscreen-Monitor ASUS VT229H kombiniert eine 10-Punkt-Multi-Touch-Funktion mit hervorragender Bildqualität, vielseitiger Konnektivität und großartiger Ergonomie. Der präzise und genaue Multi-Touch-Bildschirm, der bis zu 10 gleichzeitige Berührungen ermöglicht, ist für die Verwendung mit Windows 10 optimiert, sodass du intelligenter und effizienter arbeiten kannst.
Der VT229H-Monitor hat Tests durchlaufen, die bestätigt haben, dass er die beste Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit dem Betriebssystem Windows 10 aufweist. Dies ist eine Gewährleistung für Privat- und Geschäftsanwender des neuen Microsoft-Betriebssystems, dass der ASUS-Touchscreen-Monitor ihnen Vorteile bieten wird.
Die ASUS Splendid Video Intelligence-Technologie passt die Farben in einem von sechs voreingestellten Modi an. Sie ermöglichen eine einfache Anpassung des Bildschirms an die Art der angezeigten Inhalte, um die beste Farbtreue und Bildqualität zu erzielen. Die voreingestellten Modi können mit einer entsprechenden Tastenkombination aufgerufen werden.
Der VT229H verfügt über mehrere Videoanschlüsse und Erweiterungen, darunter VGA und HDMI, wodurch er in jeder Umgebung - zu Hause oder im Büro - eingesetzt werden kann.
Der Monitor VT168H ist mit einem eleganten, runden Standfuß und einem ergonomisch gestalteten, neigbaren Ständer ausgestattet, der es dir ermöglicht, die beste Betrachtungsposition zu wählen. Das Gerät ist auch VESA-kompatibel, so dass es leicht an der Wand oder an einem Arm montiert werden kann. Fortschrittliche Energiesparfunktionen garantieren niedrige Stromkosten und maximale Zuverlässigkeit, und der Monitor erfüllt auch strenge Umweltstandards wie RoHS, ENERGY STAR und TCO.
Der ASUS Blue Light Filter mit TÜV Rheinland-Zertifizierung schützt dich vor den schädlichen Auswirkungen von blauem Licht. Ein Tastenkürzel ermöglicht den einfachen Zugriff auf vier verschiedene Filtereinstellungen. Die Monitore VT229H haben strenge Leistungstests bestanden und sind von TÜV Rheinland, einem globalen Anbieter von technischen Dienstleistungen im Bereich Sicherheit und Zertifizierung, zertifiziert - sie flackern nicht und emittieren wenig blaues Licht.
Es ist an der Zeit, müde und brennende Augen zu verabschieden. Der VT229H-Monitor mit TÜV Rheinland-Zertifizierung ist mit der ASUS Flicker-Free-Technologie ausgestattet, die das Flimmern reduziert und für ein komfortables Seherlebnis sorgt. Diese Technologie hilft, Augenermüdung und andere Beschwerden zu minimieren, insbesondere wenn du unzählige Stunden damit verbringst, deine Lieblingsfilme zu schauen.
| EAN | 4718017058964 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 21,5" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Touchscreen |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine Informationen |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,248 x 0,248 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 100.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB 2.0 – 1 Stk., HDMI - 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., Mini-Klinkenausgang - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 1,5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 19 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), QuickFit Virtual Scale Funktion, Splendid Video Intelligence Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, HDMI-Kabel, Stromkabel, Audiokabel, Kurzanleitung, USB-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise, VGA-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM0490-B01170 |