Samsung Type-C weiß
- EAN: 8806090270062
- Verwendungszweck des Produkts: Universell
- Verbindung: Kabelgebunden
- Kopfhörertyp: In-Ear
- Audiosystem: Stereo 2.0
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Erlebe mobiles Sounderlebnis. Die fortschrittlichen Samsung Type-C-Kopfhörer ermöglichen eine präzise Trennung des linken und rechten Audiokanals. Und dank des integrierten Digital- Analog-Wandlers wird die Qualität jeder Soundquelle so angepasst, dass du Musik in Studio-Qualität genießen kannst.
Aus hygienischen Gründen akzeptieren wir keine Rücksendungen von In-Ear- und Ohrhörern, wenn ihre Verpackung geöffnet wurde.
| EAN | 8806090270062 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Universell |
| Verbindung | Kabelgebunden |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Audiosystem | Stereo 2.0 |
| Geräuschreduzierung | Nein |
| Kopfhörerfrequenzbereich | 20~20000Hz |
| Kopfhörerimpedanz | 32 Ω |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 94 dB |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anschluss | USB Typ-C - 1 Stk. |
| Kompatibilität | Android |
| Zusätzliche Informationen | Lautstärkeregelung, Fernbedienung mit Mikrofon am Kabel |
| Farbe | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Silikontips – 3 Paar |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Samsung |
| HAN | EO-IC100BWEGEU |