ASUS VG279Q1A 68,6cm (27") FHD IPS Gaming Monitor HDMI/DP 165Hz
- EAN: 4718017695985
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.68,58cm (27 Zoll) Full HD (1920x1080) IPS-Gaming-Monitor mit ultra-schneller Bildwiederholfrequenz von 165Hz, der für professionelle Gamer und immersives Gameplay entwickelt wurde Die ASUS-Extreme-Low-Motion-Blur-Technologie (ELMB) ermöglicht eine Reaktionszeit von 1ms (MPRT), während Adaptive-Sync Ghosting und Tearing verhindert werden. Das Ergebnis ist eine gestochen scharfe Gaming-Grafik mit hohen Bildraten. Die FreeSync -Premium-Technologie verhindert Tearing und ungleichmäßige Frameraten Unterstützt sowohl Adaptive-Sync mit NVIDIA-GeForce-Grafikkarten als auch FreeSync mit AMD-Radeon-Grafikkarten.
| EAN | 4718017695985 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync, FreeSync™ Premium, FreeSync Premium |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 2 Stk., Audioausgang – 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 2W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 21 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), 5-Wege-Joystick |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM05X0-B01170 |