ASUS Nereus Rucksack 16"
- EAN: 4718017271264
- Typ: Rucksack
- Kompatibilität: 16"
- Anzahl der Kammern: 1
- Kammern und Fächer: Laptop
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Sorge für den sicheren Transport deines Laptops mit dem ASUS Nereus Rucksack. Er eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch und bietet Platz für Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 16 Zoll. Die leicht zugängliche Vordertasche ermöglicht schnellen Zugriff auf Zubehör. Die schwarze Farbgestaltung mit roten Akzenten macht den ASUS Nereus zu einem idealen Begleiter für deinen täglichen Stil.

| EAN | 4718017271264 |
|---|---|
| Typ | Rucksack |
| Kompatibilität | 16" |
| Anzahl der Kammern | 1 |
| Kammern und Fächer | Laptop |
| Größe des Laptopfachs | 280 x 260 x 35 mm |
| Außentaschen | Vorne |
| Material | Polyester |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz-Rot |
| Außenabmessungen | 440 x 300 x 100 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90-XB4000BA00060- |