ASUS ROG STRIX LC II 280 ARGB 2x140mm
- EAN: 4711081036746
- Kühlsystem: Wasser
- Kompatibilität: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 2011, 2066, AM4, AM5, TR4, 2011-3
- Kühlkörpergröße: 315 x 143 x 30 mm
- Material des Kühlkörpers: Aluminium
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das ASUS ROG STRIX LC 280 RGB White 2x140mm All-In-One Wasserkühlungsset sorgt für niedrige Prozessortemperaturen in deiner Konfiguration, damit du auf höchstem Niveau spielen kannst, ohne Einbußen bei der Performance. Von Anfang bis Ende zeigt das ROG STRIX LC II 280 ARGB die charakteristische Ästhetik der ROG-Serie, sei es in Form von Prägungen am Radiator oder als Beleuchtung auf den Lüfterrotoren und der Pumpengehäuse.
Das ROG STRIX LC II 280 ARGB nutzt zwei 140 mm ROG-Lüfter mit ARGB-Beleuchtung, die speziell für diese Kühlung angepasst wurden. Sie können einen Luftstrom von bis zu 81 CFM bieten und die Wärme effizient vom massiven Aluminiumradiator abführen. Die PWM-Steuerung ermöglicht es, ihre Drehzahl je nach aktueller Last und CPU-Temperatur zu regulieren.
| EAN | 4711081036746 |
|---|---|
| Kühlsystem | Wasser |
| Kompatibilität | 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 2011, 2066, AM4, AM5, TR4, 2011-3 |
| Kühlkörpergröße | 315 x 143 x 30 mm |
| Material des Kühlkörpers | Aluminium |
| Anzahl der Lüfter | 2x 140 mm |
| Drehzahlregelung | PWM |
| Drehzahl | 700 - 2100 U/min |
| Max. Geräuschpegel | 36 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 102 CFM |
| Lüftergröße | 140 x 140 x 25,5 mm |
| Beleuchtung | ARGB |
| Zusätzliche Informationen | Kupferwasserblock |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Befestigungsschrauben, Installationsanleitung, USB-Kabel |
| Garantie | 72 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90RC00C1-M0UAY0 |