Cooler Master Sickleflow 120 ARGB Dreierpack 3x120mm
- EAN: 4719512097434
- Größe: 120 x 120 mm
- Drehzahl: 1800 U/min |
- Max. Geräuschpegel: 27 dB
- Maximaler Luftdurchsatz: 62 CFM
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Erleben Sie die neue Kühlleistung mit dem Cooler Master Sickleflow ARGB Lüfter. Er besteht aus hochwertigen Materialien und hat ein verbessertes Design, das eine gute Leistung gewährleistet. Darüber hinaus arbeitet das Zubehör leise, sodass Sie nicht durch Lärm gestört werden, und die Beleuchtung unterstreicht den Gaming-Charakter Ihrer Konstruktion. Das Set enthält 3 Sickleflow 120 ARGB Lüfter.

Der Cooler Master Sickleflow ARGB ist mit neu geformten Lüfterblättern ausgestattet, die einen guten Luftstrom und Druck gewährleisten. Darüber hinaus hat das neue Rahmendesign die Vibrationen während des Betriebs reduziert, was zu einer geringeren Geräuschentwicklung und einer höheren Lüfterleistung führt. Das Lüfterlager ist besser abgedichtet, um Öllecks zu verhindern und die Stabilität des Betriebs zu gewährleisten, sowie die Lebensdauer zu verlängern.

Für diejenigen, die nicht nur eine hervorragende Kühlleistung suchen, sondern auch auf das stilvolle Aussehen ihrer Konstruktion achten, ist der Cooler Master Sickleflow ARGB Lüfter mit ARGB-Beleuchtung ausgestattet. Das Zubehör verfügt über ARGB-Anschlussclips, um eine sichere Verbindung zu gewährleisten.
Die Beleuchtung kann über die Software von Cooler Master oder von führenden Mainboard-Herstellern wie AsRock, MSI, ASUS gesteuert werden.

| EAN | 4719512097434 |
|---|---|
| Größe | 120 x 120 mm |
| Drehzahl | 1800 U/min | |
| Max. Geräuschpegel | 27 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 62 CFM |
| Beleuchtung | ARGB |
| Anzahl der Stücke | 3 |
| Lagertyp | Rifle |
| Netzspannung | 12 V |
| Stromstärke | 0,21 A |
| Anschluss | + 3-pin ARGB, Stecker 4 Pin |
| Lebensdauer | 160000 Stunden | |
| Abmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | ARGB-Hintergrundbeleuchtung, Anti-Vibrations-Gummibänder |
| Zusätzliches Zubehör | Controller |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Cooler Master |
| HAN | MFX-B2DN-183PA-R1 |