Lian Li BoraDigital BR120 RGB PWM Silver Triple Pack 3x120
- EAN: 4718466008954
- Größe: 120 x 120 mm
- Drehzahl: 1800 U/min |
- Max. Geräuschpegel: 29 dB
- Maximaler Luftdurchsatz: 57,97 CFM
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Kühle und beleuchte das Innere deines Computers mit Stil. Die Lian Li Bora Digital BR120 RGB PWM Lüfter haben einen Rahmen aus CNC-gefrästem Aluminium und einen beleuchteten Rotor, der einen starken Luftstrom erzeugt. Der mitgelieferte Hub ermöglicht das Anschließen von bis zu 6 Lüftern, die über einen PWM-Anschluss des Mainboards gesteuert werden können.
Die Lian Li Bora Digital BR120 RGB PWM wurden entwickelt, um im gesamten Drehzahlbereich von 900 bis 1800 U/min so leise wie möglich zu arbeiten. Der stabile Aluminiumrahmen und die Gummipolster an den Ecken verhindern die Übertragung von Vibrationen. Das langlebige Lager sorgt für eine lange und zuverlässige Laufzeit bei höchster Leistung.
| EAN | 4718466008954 |
|---|---|
| Größe | 120 x 120 mm |
| Drehzahl | 1800 U/min | |
| Max. Geräuschpegel | 29 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 57,97 CFM |
| Beleuchtung | RGB |
| Anzahl der Stücke | 3 |
| Lagertyp | Fluid Dynamic Bearing |
| Netzspannung | 10,8V - 13,2V |
| Stromstärke | 0,45 A |
| Anschluss | Stecker 4 Pin |
| Abmessungen | 120 x 120 x 27 mm |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Zusätzliche Informationen | RGB-Hintergrundbeleuchtung, Aluminiumgehäuse |
| Zusätzliches Zubehör | Controller, Schrauben, Kabelsatz |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lian Li |
| HAN | BRDIGITAL-3RS |